Рига спорт криминал Рига

"Рига" вновь обыграла "Сахалинских акул"

8 октября состоялся ответный матч "Сахалинских акул" против "Риги". Хозяева вновь обыграли гостей со счётом 8:3. В первой половине стартовой двадцатиминутки хозяева заработали удаление. "Акулы" плотно расположились в зоне соперника, проводя острые атаки одну за другой, но распечатать ворота Витолса им так и не удалось.

Рижане, напротив, оказались удачливее и, завладев первым своим численным преимуществом, смогли разыграть лишнего. За 3 с небольшим минуты до перерыва "Рига" поразила ворота Семёна Майко во второй раз.

Попытки "Акул" отыграться ни к чему не привели. Но за секунду до гудка, между Данилой Беловым и Миксом Тумановым произошла драка, за что второй поплатился малым скамеечным штрафом.