Милан Шкриньяр Россия Казань Словения Словакия рфс Милан Шкриньяр Россия Казань Словения Словакия
/ nakanune.ru

РФС сравнил Сафонова со стеной в матче против Словакии

Напомним, встреча отборочного турнира чемпионата мира-2022 состоялась в пятницу на стадионе «Казань-Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу России.

Единственный мяч на 24-й минуте в свои ворота отправил словацкий игрок Милан Шкриньяр.Сафонов в этой игре отлично проявил себя, в первом тайме потащив хороший удар в девятку от футболиста сборной Словакии.

По итогам матча Матвей оставил свои ворота в неприкосновенности и помог российской команде набрать важнейшие три очка.Сегодня официальный Твиттер РФС опубликовал фото голкипера рядом с кирпичной стеной, намекая на надежность вратаря.Напомним, следующую игру сборная России проведет в ближайший понедельник, 11 октября.