Наиль Умяров Сочи спорт Наиль Умяров Сочи
/ gazeta.ru

РФС признал верными все спорные решения матча «Сочи» — «Спартак»

Экспертно-судейская комиссия Российского футбольного союза (ЭСК РФС) признала верными все спорные решения в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Спартаком», сообщаетофициальный сайт организации.«Спартак» обратился в судейскую комиссию по трем эпизодам: двум не назначенным пенальти в ворота «Сочи» на 45-й и 54-й минутах матча и вынесением предупреждения (четвертое в сезоне) полузащитнику красно-белых Наилю Умярову на 81-й минуте.ЭСК РФС признала все решения, принятые в матче, верными.Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Сочи».Ранее сообщалось, что матч «Зенит» — «Спартак» пройдет при пустых трибунах.