Бернд Лено Лондон футбол Манчестер Юнайтед апл Бернд Лено Лондон
/ tsn.ua

Результат в пользу "Сити": "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" не смогли определить сильнейшего

"Красные дьяволы" не могут выиграть во второй игре кряду. "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" сыграли вничью в матче 21-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча, проходившая на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне, завершилась со счетом 0:0. В первом тайме ближе к голу были гости. На 20-й минуте забивать мог полузащитник "красных дьяволов" Фред, но его опасный удар из-под перекладины вытянул Бернд Лено.

Во втором тайме забивать могли обе команды. У "Арсенала" в перекладину ворот гостей со штрафного пробил Александер Ляказетт.