Кристина Резцова Анаис Бескон Лариса Куклина Светлана Миронова Ирина Казакевич Марта Рейселанд Ульян Нигматуллин Норвегия Франция Швеция спорт Кристина Резцова Анаис Бескон Лариса Куклина Светлана Миронова Ирина Казакевич Марта Рейселанд Ульян Нигматуллин Норвегия Франция Швеция

Рёйселанд выиграла женскую гонку преследования в Эстерсунде. Нигматуллина — 17-я

Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд одержала победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Спортсменка допустила один промах.

Второй к финишу пришла француженка Анаис Бескон, которая не допустила промахов и отстала на 4,8 секунды. Замкнула тройку ещё одна представительница Франции Анаис Шевалье-Буше, допустившая один промах и отставшая от лидера на 7 секунд.

Лучшей из россиянок стала Ульяна Нигматуллина, занявшая 17-е место. Светлана Миронова финишировала на 24-й позиции. Кристина Резцова — 31-я.