Прага Новости футбола Лига Европы Прага

Рейнджерс вдевятером уступил Славии и вылетел из Лиги Европы

Рейнджерс на своем поле проиграл пражской Славии (0:2) в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы.Гости повели в счете на 14-й минуте встречи после точного удара Питера Олайинкы.

После перерыва Рейнджерс остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил Кемар Руф за грубый фол против вратаря Славии Ондржея Коларжа.Через 11 минут поле досрочно покинул еще один игрок команды Стивена Джерарда — защитник Леон Балогун.

Славия воспользовалась численным большинством и отметилась еще раз. Гол на счету Николаэ Станчу.Первый поединок противостояния в Чехии завершился вничью 1:1.