Артемий Панарин Игорь Шестеркин Виталий Кравцов Денис Гурьянов Адам Фокс Винсент Трочек Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк спорт политика чемпионат Артемий Панарин Игорь Шестеркин Виталий Кравцов Денис Гурьянов Адам Фокс Винсент Трочек Россия США Нью-Йорк Нью-Йорк

«Рейнджерс» ушёл от поражения в матче с «Далласом», забив за 00,1 до конца игры

На «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Даллас Старз».

В этой игре победу одержали гости со счётом 1:0. Первый гол в матче был забит во втором периоде. На 38-й минуте игры канадский нападающий Тайлер Сегин забросил шайбу после передач российского нападающего Дениса Гурьянова и Мэйсона Марчмента.

За 0,01 до окончания матча К'Андре Миллер спас матч для хозяев своим голом. Ему ассистировали Винсент Трочек и Адам Фокс. На второй же минуте овертайма Фокс забил и принёс хозяевам победу.