Артемий Панарин Крис Крайдер Игорь Шестеркин Россия Лос-Анджелес Нью-Йорк шт. Миннесота Нью-Йорк Лос-Анджелес НХЛ Артемий Панарин Крис Крайдер Игорь Шестеркин Россия Лос-Анджелес Нью-Йорк шт. Миннесота Нью-Йорк Лос-Анджелес
/ piter.tv

"Рейнджерс" обыграли "Лос-Анджелес" в матче НХЛ

"Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Лос-Анджелес" в матче регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги. Российский нападающий Артемий Панарин отдал две результативные передачи.

По серии буллитов клуб одолел соперников с результатом 3:2. Основное время встречи и овертайм завершились со счетом 2:2. Со стороны представителей Нью-Йорка заброшенными шайбами в воротах оппонентов на 20 и 55 минутах игры отметились спортсмены Крис Крайдер и Барклай Гудроу.

Им ответили на 32 и 40 минутах Блейк Лизотт и Алекс Иафалло (40). В настоящее время форвард из России набрал 45 очков в текущем сезоне НХЛ (за 11 голов и 34 результативные передачи).