Крис Крайдер Игорь Шестеркин Эрик Густафссон Иван Проворов Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия спорт чемпионат Крис Крайдер Игорь Шестеркин Эрик Густафссон Иван Проворов Нью-Йорк Нью-Йорк Филадельфия
/ gazeta.ru

«Рейнджерс» без Панарина проиграли «Филадельфии» Проворова

«Филадельфия Флайерз» на своей площадке одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча завершилась со счетом 4:3.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Эрик Густафссон, Шейн Гостисбер, Джеймс ван Римсдайк и Кевин Хейх.У «синерубашечников» хет-трик оформил Крис Крайдер.Российский защитник «Флайерз» Иван Проворов провел более 22 минут игрового времени и нанес один бросок в створ.

В составе «Рейнджерс» место в воротах занял Игорь Шестеркин, отразивший 35 бросков из 39-ти. Российский форвард Павел Бучневич сыграл более 17 минут и нанес два броска.НХЛ.