Москва Москва
/ sport24.ru

Рэпер Pharaoh, Лев Лещенко и капитаны «Динамо» на фанатской трибуне. Лучшие кадры с «ВТБ Арены» - 21.07.2019 - Sport24

«Динамо» в Москве потерпело поражение от «Рубина» (0:1) в матче 2-го тура РПЛ. С 36-й минуты гости играли вдесятером, но добились победы.

За две желтые карточки с поля удалили Евгения Башкирова. Единственный гол был забит на 93-й минуте. После передачи Павла Могилевца отличился вышедший на замену Бека Микелтадзе.

Отметим, что впервые на матче была установлена система ВАР.РПЛ-2019/20. 2-й тур.«Динамо» — «Рубин» 0:1Гол: Микелтадзе, 93 (0:1).Удаление: Башкиров, 36 (Р).Самые яркие кадры матча «Динамо» — «Рубин» от специального фотокорреспондента Екатерины Даниловой — на Sport24.Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене Источник