Киев Франция спорт семья чемпионат Киев Франция

Ренн разгромил Нант перед игрой с Динамо в Лиге Европы

Ренн добыл домашнюю победу над Нантом в рамках 10-го тура чемпионата Франции — 3:0.На 26-й минуте хозяева повели в счете благодаря голу Гуири.

После перерыва Терье и Дуэ увеличили преимущество до трех голов. Отметим, что Ренн завершал матч в меньшинстве после удаления Родона.Команда Бруно Женезио вышла на шестое место в Лиге 1.

Нант с семью очками идет на 19-й позиции.В следующем туре Ренн 16 октября сыграет с Лионом. До этого, 13 октября, подопечные Женезио проведут матч 4-го тура Лиги Европы с киевским Динамо.Ренн — Нант — 3:0 (1:0)Голы: Гуири, 26, Терье, 80, Дуэ, 84Удаление: Родон, 89Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com