Дэвид Бекхэм Сергей Кривцов США Украина Франция Бразилия Испания Аргентина спорт история общество самит чемпионат Дэвид Бекхэм Сергей Кривцов США Украина Франция Бразилия Испания Аргентина
/ fakty.ua

Рекордсмен Месси с голом-шедевром и украинец Кривцов завоевали с «Интер Майами» первый трофей в истории клуба (видео)

и помогли «Интер Майами» добыть первый трофей в истории клуба — Кубок лиг MLS + MX. В финальном матче на стадионе «Геодис Парк» в Нэшвилле (США) «Интер Майами» сломил сопротивление «Нэшвилла» — 1:1 (по пенальти — 10:9).

На 23-й минуте поединка Месси шикарным ударом из-за пределов штрафной площадки вывел свою команду вперед, забив свой 7-й мяч в 10 матчах за новой клуб.

Но на 57-й минуте хозяева поля усилиями Пико отыгрались — 1:1. А в серии 11-метровых ударов команда Дэвида Бекхэма была точнее.