Карлос Солер Рональд Араухо Валенсия Барселона Новости футбола чемпионат Испании Карлос Солер Рональд Араухо Валенсия Барселона

Рекордный гол Месси не помог Барселоне обыграть Валенсию

Барселона на Камп Ноу сыграла вничью с Валенсией (2:2) в матче 14-го тура Примеры.На 29-й минуте поединка Муктар Диакаби вывел Валенсию вперед.

Защитник замкнул подачу Карлоса Солера с углового.Сине-гранатовые отыгрались в компенсированное к первому тайму время. Лионель Месси не реализовал пенальти, но вторым темпом аргентинец отправил мяча в сетку ворот Валенсии.

Этот гол стал для лидера Барселоны 643-м за клуб — Месси повторил достижение легендарного Пеле.В начале второй половины встречи хозяева поля повели в счете после эффектного удара Рональда Араухо.