Россия Красноярск Локомотив чемпионат регби состязания Россия Красноярск
/ penzainform.ru

Регбисты «Локомотива» прошли в полуфинал чемпионата России

Несмотря на поражение в Красноярске, регбисты «Локомотива» стали победителями регулярного чемпионата России. Расклад перед матчем с «Красным Яром» был прост: если сибиряки побеждают пензенцев с атакующим бонусом, то именно они занимают первое место в таблице, любой другой результат устраивает уже «железнодорожников».

В первом тайме хозяева сделали все, чтобы добиться поставленной цели. Они организовали мощное наступление и занесли три необходимые для успеха попытки - 19:0.

Но после перерыва игра перевернулась. В сурской команде произошли замены, которые позволили отодвинуть игру от своей зачетной зоны.