Сергей Ребров Украина Англия общество Евро-2020 Новости футбола Сергей Ребров Украина Англия

Ребров: «На этом Евро Украина показала, что умеет играть в футбол»

Бывший главный тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал выступление сборной Украины на чемпионате Европы-2020.Ребров похвалил национальную команду за стиль и структуру игры, несмотря на разгромное поражение от Англии (0:4) в четвертьфинале.— Сергей Станиславович, 0:4 — это много?— Конечно.

Я бы не сказал, что против Англии мы плохо играли. Просто соперник использовал все свои моменты, особенно хорошо себя проявив на первых минутах таймов.

Кто-то из известных англичан только что написал, что сейчас сборная их страны слишком сильна. Я с ним согласен.За весь турнир, в пяти матчах, британцы не пропустили ни одного мяча, а это говорит о многом.