Микель Оярсабаль Жерар Морено спорт Микель Оярсабаль Жерар Морено

«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Вильярреалом» и стал единоличным лидером Примеры

В Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» состоялся матч 11-го тура испанской Примеры. «Реал Сосьедад» на своём поле сыграл вничью с «Вильярреалом».

Встреча закончилась со счётом 1:1. Уже на 6-й минуте «Жёлтая субмарина» вышла вперёд. Счёт открыл Жерар Морено, реализовавший пенальти.

Но на 33-й минуте Микель Оярсабаль восстановил равновесие в счёте, также реализовав пенальти. После активного начала матча командам больше так и не удалось забить. «Реал Сосьедад» не смог продлить победную серию, которая длилась уже шесть матчей.