Диего Симеон Альваро Мораты Умар Садик Испания спорт Здоровье и красота чемпионат Диего Симеон Альваро Мораты Умар Садик Испания

Реал Сосьедад и Атлетико расписали результативную ничью

Реал Сосьедад на своем поле сыграл вничью с Атлетико (1:1) в матче четвертого тура Примеры.Команда Диего Симеоне вышла вперед на 5-й минуте усилиями Альваро Мораты.

В середине первого тайма форвард отличился еще раз, но взятие ворот было отменено из-за игры рукой.После перерыва Сосьедад отыгрался.

Результативный удар на счету новичка команды Умара Садика.Атлетико занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Испании, Реал Сосьедад — восьмое.7 сентября Атлетико сыграет с Порту в Лиге чемпионов.