Эмиль Форсберг Андра Силва Доминик Собослаи Германия спорт Эмиль Форсберг Андра Силва Доминик Собослаи Германия

«РБ Лейпциг» разгромил «Штутгарт» в матче Бундеслиги

В Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена – Центральштадион» завершился матч 2-го тура Бундеслиги. «РБ Лейпциг» принимал «Штутгарт».

Встреча закончилась уверенной победой хозяев со счётом 4:0. В концовке первого тайма «РБ Лейпциг» вышел вперёд, отличился Доминик Собослаи.

В начале второго тайма Эмиль Форсберг удвоил преимущество хозяев, а затем Собослаи оформил дубль. Точку в матче на 65-й минуте поставил Андре Силва, реализовавший пенальти. «РБ Лейпциг» одержал первую победу в сезоне, в 1-м туре команда уступила «Майнцу» со счётом 0:1.