Андрей Разин спорт закон Андрей Разин

Разин — о скамеечном штрафе в матче со «Спартаком»: с чего вы взяли, что удалили меня?

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал штраф за неспортивное поведение в матче со «Спартаком» (2:4). На 58-й минуте встречи при счёте 3:2 в пользу москвичей череповецкая команда осталась втроём после двухминутного удаления за неспортивное поведение и оскорбление судей со стороны скамейки запасных «Северстали».

Так же специалист прокомментировал неудачный челлендж гола «Спартака» на 48-й минуте матча, который привёл к двухминутному штрафу для «Северстали». «Объясняю… Запрос главным тренером делается в том случае, если видео-тренер даёт на это «добро».

После игры мне показали, что с той камеры кажется, что игрок Спартака сначала касается нашего вратаря, а потом проталкивает шайбу.