Сегодня в новостях
Станислав Черчесов
Станислав Саламович Черчесов — советский и российский футболист, вратарь, российский футбольный тренер. Главный тренер сборной России по футболу. Игрок сборных СССР, СНГ и России. Заслуженный мастер спорта России, Заслуженный тренер России. Кавалер ордена Александра Невского.
Об этом же в других СМИ
Станислав Черчесов Россия Сербия Белград спорт семья ПАСЕ Станислав Черчесов Россия Сербия Белград

Разгромное поражение «Ференцвароша» Черчесова — в видеообзоре матча с «Црвеной Звездой»

Вчера, 7 октября, прошёл матч третьего тура Лиги Европы между сербской «Црвеной Звездой» и венгерским «Ференцварошем», который тренирует российский специалист Станислав Черчесов.

Команды играли на стадионе «Райко Митич» в Белграде. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев. На 27-й минуте Гелор Канга реализовал пенальти, спустя семь минут Стефан Митрович после паса Александара Пешича укрепил преимущество «Звезды».

Во втором тайме голы на свой счёт в составе «Црвены» записали Александар Катаи на 50-й минуте, а также Гелор Канга на 60-й минуте.