Испания футбол спорт чемпионат Испания
/ sport.bigmir.net

Райо Вальекано сенсационно обыграл Барселону

Барселона провела выездной поединок против Райо Вальекано в рамках 11-го тура чемпионата Испании.Хозяева повели в счете благодаря голу Радамеля Фалькао в первом тайме.Каталонцы начала давить на ворота соперника сразу с начала второго тайма, что привело к заработанному пенальти.

Мемфис Депай подошел к мячу, но не сумел переиграть вратаря. В заключительные минуты Барселона устроила штурм ворот, но так сравнять счет не смогла.Райо Вальекано сумел удержать победный счет, завоевав три очка.В турнирной таблице Райо Вальекано занимает пятое место с 19 очками, а Барселона расположилась на девятой позиции с 15 баллами.Райо Вальекано - Барселона 1:0Гол: Фалькао, 30