Токио Япония спорт Здоровье и красота токен Токио Япония

Расписание Олимпийских игр — 2020, 3 августа, 11-й день, Олимпиада — 2021 в Токио, ОИ-2020, ОИ-2021

Сейчас читают: 791
44

Завтра, 3 августа, на летних Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония) будут разыграны 26 комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию расписание соревнований.

Олимпийские игры. Токио. Расписание соревнований. 3 августа 2021 года03:00. Лёгкая атлетика. Мужчины. 400 м с барьерами. Финал.03:00.

Лёгкая атлетика. Женщины. Прыжки в длину. Финал.05:00. Бокс. Женщины. До 57 кг. Финал.05:30. Гребля на байдарках и каноэ. Женщины.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

Все новости дня

sport.politeka.net
86%
700
Украинская чемпионка Бех-Романчук обратилась к украинцам после фиаско на Олимпиаде: "Разочарование, боль и..."
Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук показала себя, рассказав об ОлимпиадеКак пишет Politeka.net, Марина Бех Романчук является украинской легкоатлеткой, которая представляла Украину на Олимпийских играх в Токио в этом году. Красотка заняла пятое место на своей второй Олимпиаде, о чем написала в Фейсбук: "5 место на моей второй Олимпиаде!Разочарование! Боль! И усталость!".А сегодня красотка остыла и написала слова благодарности:"Спасибо всем за поддержку и теплые словаЯ счастлива что вы у меня есть ....Отдельная благодарность моему тренеру Вадиму Крушинскому!Лучшему физиотерапевту @viktor_parfeniuk который прошел с нами этот путь!@misha_romanchuk спасибо за терпение! Спасибо за все.
ukrainianwall.com
88%
819
Адскую жару сменят дожди с грозами и градом: 6 августа украинцев ждет резкое изменение погоды - прогноз Диденко
Какая погода вероятна в нашей стране в эту пятницу, 6-го августа О том, что температурные показатели в Украине превысят + 30 градусов по Цельсию, в половине регионов обещают сложные метеоусловия, при этом в некоторых областях будет солнечно и жарко, на своем аккаунте в соцсети Facebook, сообщает блогер-метеоролог Наталья Диденко. В эту пятницу, в Украину ворвется очередной циклон, который и приведет за собой неблагоприятные погодные условия на территорию центральных, северных и западных регионов - здесь ожидаются обильные осадки со шквалами, грозами и градом, а порывы ветра будут достигать силы от 15 до 20 метров в секунду.
w-n.com.ua
73%
128
Каратистка Терлюга подарила Украине серебро Олимпиады
Анжелика Терлюга, фото — twitter.com/worldkarate_wkf Украинская каратистка Анжелика Терлюга добыла серебряную медаль Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 55 килограмм. В финале она проиграла болгарской спортсменке Ивет Горановой. Это первая медаль Украины в этом виде спорта на Олимпийских играх и третья серебряная медаль украинцев в Токио. Напомним, накануне борец Жан Беленюк стал олимпийским чемпионом Токио. В финале весовой категории до 87 кг украинец одолел венгра Виктора Лоринца, который является серебряным призером ЧМ-2019 по греко-римской борьбе. А уже сегодня украинка Людмила Лузан заняла третье место в финале Олимпиады в гребле на каноэ-одиночке. Источник: Хвыля.