Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Елена Осипова Ксения Перова Светлана Гомбоева Россия Токио Лондон спорт золото токен Инна Дериглазова Лариса Коробейникова Елена Осипова Ксения Перова Светлана Гомбоева Россия Токио Лондон
/ mir24.tv

Рапиристка Коробейникова принесла бронзу в копилку России на Олимпиаде в Токио

Российская рапиристка Лариса Коробейникова завоевала бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио, передает РИА «Новости». В матче за третье место она победила итальянку Аличу Вольпи со счетом 15:14.

Награда для спортсменки стала первой олимпийской медалью в индивидуальном первенстве. До этого Коробейникова завоевывала серебро на Играх-2012 в Лондоне в командном турнире.

Позже в воскресенье еще одна россиянка Инна Дериглазова будет бороться за золотую медаль в финале турнира по фехтованию на рапирах.