Польша городское поселение Раменский Катовице школы пресс-служба Польша городское поселение Раменский Катовице
/ runews24.ru

Раменский спортсмен победил на первенстве Европы

Спортсмен из деревни Островцы Раменского городского округа Захар Лапенков стал победителем первенства Европы по киокушинкай каратэ.Соревнования проходили в городе Катовице (Польша) 13 и 14 ноября.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.Представитель спортивной школы «Островецкая» Захар Лапенков занял первое место и завоевал золотую медаль в разделе «Кумите» среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 60 кг.