городское поселение Раменский спорт семья школы пресс-служба городское поселение Раменский
/ runews24.ru

Раменчане завоевали семь медалей на турнире по греко-римской борьбе

Воспитанники раменской Детско-юношеской спортивной школы завоевали семь медалей на традиционном турнире по греко-римской борьбе памяти Овчинникова.Соревнования проходили 20 ноября в подмосковной Коломне.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации Раменского городского округа.В турнире принимали участие борцы трех возрастных групп от 9 до 14 лет.

Представитель ДЮСШ Иван Махнов в весовой категории до 44 кг занял первое место и был награжден золотой медалью. Андрей Денискин (29 кг), Лаврентий Сабитов (32 кг), Максим Азаров (35 кг) и Максим Листратов (35 кг) в своих весовых категориях стали серебряными призерами, а Егор Наливайко (29 кг) и Константин Кривошеев (55 кг) завоевали бронзовые медали.К слову, турнир памяти Овчинникова проводится в.