Швейцария Германия Польша Азербайджан спорт Швейцария Германия Польша Азербайджан

«Ракув» вырвал победу у «Карабаха» в результативной игре Лиги чемпионов

Завершился первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов-2023/2024 между польским «Ракувом» и азербайджанским «Карабахом».

Матч прошёл на стадионе «Ракув» (Ченстохова, Польша). Стартовый свисток прозвучал в 21:15 по московскому времени. Поляки обыграли «Карабах» со счётом 3:2.

Встречу обслужила бригада во главе со швейцарцем Лукасом Фендрихом. Первый мяч был забит во втором тайме. На 55-й минуте защитник «Карабаха» Элвин Джафаргулиев закатил мяч в собственные ворота.