Рафаэль Надаль Эмма Радукану США спорт чемпионат пресс-служба Рафаэль Надаль Эмма Радукану США

Рафаэль Надаль высказался о сенсационной победе Эммы Радукану на US Open в 18 лет

22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», бывшая первая ракетка мира, испанец Рафаэль Надаль рассказал, что думает о 19-летней британской теннисистке Эмме Радукану, которая в 2021 году выиграла Открытый чемпионат США, когда ей было 18 лет. «Меня очень впечатлило, когда я смотрел, как она выиграла US Open.

Я видел финал. Её игра была невероятной. На раннем этапе жизни тяжело воспринимать свалившийся на тебя успех. Но я желаю ей всего наилучшего.

Считаю, она важная персона в нашем спорте», — приводит слова Рафаэля Надаля пресс-служба ATP. На Уимблдоне-2022 Эмма Радукану проиграла во втором круге.