Вадим Шипачев Данис Зарипов Вячеслав Войнов Сергей Мозякин Найджел Доус Александр Радулов Нижний Новгород спорт история чемпионат Вадим Шипачев Данис Зарипов Вячеслав Войнов Сергей Мозякин Найджел Доус Александр Радулов Нижний Новгород

Радулов стал четвёртым игроком в истории КХЛ, которому удалось набрать 600+ очков в лиге

В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Торпедо» принимает «Ак Барс».

Идёт второй период, счёт 6:3 в пользу хозяев. Александр Радулов отдав передачу на гол Вячеслава Войнова, набрал своё 600-е (203+397) очко в рамках КХЛ.

Таким образом, 36-летний нападающий стал четвёртым игроком в истории лиги, которому удалось набрать более 600 очков. Топ-5 самых результативных игроков в истории КХЛ: Сергей Мозякин – 928 очков;Вадим Шипачев – 828;Данис Зарипов – 684;Александр Радулов – 600;Найджел Доус – 550.