Сергей Плотников Дмитрий Кагарлицкий Никита Нестеров Дмитрий Яшкин Александр Радулов Иван Федотов Никита Дыняк Москва спорт общество чемпионат Сергей Плотников Дмитрий Кагарлицкий Никита Нестеров Дмитрий Яшкин Александр Радулов Иван Федотов Никита Дыняк Москва

Радулов повздорил с Плотниковым, игроки продолжили словесную перепалку в штраф-боксах

Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов и форвард ЦСКА Сергей Плотников повздорили во время матча за Кубок Открытия. На 17-й минуте хоккеисты потолкались и были наказаны минимальными штрафами.

Тем не менее игроков это не успокоило — оба хоккеиста продолжили словесную перепалку, уже будучи на скамейках штрафников. ВИДЕО Напомним, в эти минуты на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве проходит первый матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местный ЦСКА принимает казанский «Ак Барс».

К концу второго периода счёт 3:1 в пользу гостей. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. За «Ак Барс» отличились Дмитрий Кагарлицкий, Никита Дыняк и Дмитрий Яшкин, за ЦСКА — Никита Нестеров.