Александр Радулов Челябинск происшествия спорт чемпионат Шоу бизнес Александр Радулов Челябинск

Радулов отобрал шайбу у игрока «Трактора» и забил потрясающий гол с неудобной руки

В эти минуты на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» в Челябинске проходит очередной матч Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимает казанский «Ак Барс».

К середине первого периода счёт 1:0 в пользу гостей. На 10-й минуте российский нападающий казанцев Александр Радулов в чужой зоне совершил отбор у борта.

После этого форвард, находясь в борьбе с защитником челябинцев, приблизился к воротам и с неудобной руки нанёс бросок. Шайба залетела точно под перекладину — 1:0.