Лейла Фернандес Эмма Радукану США Англия Канада Финал us open Лейла Фернандес Эмма Радукану США Англия Канада Финал
/ sport.bigmir.net

Радукану стала чемпионкой US Open

Британская теннисистка Эмма Радукану стала чемпионкой американского турнира Большого Шлема US Open.В финальном матче Радукану обыграла теннисистку из Канаду Лейлу Фернандес.

После обмена реализованными брейками теннисистки по очереди забирали геймы на своих подачах в первом сете. Лишь в 10м гейме, при счете 5:4, Радукану повела 40:15.

Но сразу забрать партию она не смогла: получилось это с четвертого сетбола — 6:4.Второй сет начался с того, что радукану снова создала брейк-пойнты, но Фернандес смогла их отыграть, сама реализовала брейк-пойнт и повела 2:1.