Владислав Радимов Тверь спорт закон рубль Владислав Радимов Тверь
/ bombardir.ru

Радимов получил пять матчей дисквалификации за оскорбление арбитров и появление в судейской

«Зенита-2» Владислав Радимов дисквалифицирован на пять матчей за оскорбление арбитров матча первенства ПФЛ с «Тверью» (1:0) и вход в судейскую комнату после матча без разрешения.

В судейскую также заходили президент «Твери» Мамука Аджоев и спортивный директор клуба Алексей Панфилов. «В матче «Тверь» – «Зенит-2» Радимов оскорблял судейскую бригаду на 12-й минуте и был удален, однако через 11 минут зашел в спортивное ядро и был еще раз удален в подтрибунное помещение.

После матча без разрешения судьи и инспектора зашел в судейскую и оскорбил их. Аджоев оскорблял в нецензурной форме судейскую бригаду и инспектора, также угрожал судьям.