Роман Ротенберг Елена Кузнецова Захар Бардаков спорт семья чемпионат Роман Ротенберг Елена Кузнецова Захар Бардаков

Р. Ротенберг – об удалении Бардакова на Лайпсике: сработало канадско-актёрское мастерство

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал победу в матче с магнитогорским «Металлургом» (4:3) в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, а также дал оценку удалению нападающего армейцев Захара Бардакова. «Интересная игра, с огоньком, у всех горели глаза.

Сильный соперник, проявлял канадско-актёрское мастерство в некоторых моментах. Это нам тоже нужно было преодолеть. На провокации отвечали голами.

Ребята молодцы, сравняли, держали удар, в итоге в третьем периоде добавили и выиграли важную игру. Надо отметить пятиминутное удаление, даже семь минут дали Бардакову.