Роман Ротенберг Сергей Емельянов спорт конференция Роман Ротенберг Сергей Емельянов

Р. Ротенберг о 6 голах за период: вы знаете, у нас есть система, и в неё не входят ошибки

Главный тренер СКА Роман Ротенберг прокомментировал поражение в третьем матче финала Западной конференции с ЦСКА (2:6, 1-2). «Не было ли желания упростить игру и сыграть на удержание счёта?

Вы знаете, у нас есть система, и в неё не входят индивидуальные ошибки. Надо работать над тем, чтобы не было индивидуальных ошибок, и играть все 60 минут по нашей системе.

Нужно доминировать всю игру. Мы умеем это делать и продолжим это делать. Через работу будем стремиться улучшить все компоненты игры», — передаёт слова Ротенберга корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.