Никита Нагорный Евгений Рылов Мадина Таймазова Мартин Малютин Иван Гирев Москва Россия США Латвия спорт общество Олимпиада-2020 Никита Нагорный Евгений Рылов Мадина Таймазова Мартин Малютин Иван Гирев Москва Россия США Латвия
/ sport-interfax.ru

Пять медалей завоевали россияне в очередной день Олимпиады

Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Три серебряные и две бронзовые медали завоевали российские спортсмены в среду. Серебряными призерами стали пловцы Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов, Михаил Довгалюк, в составе российской команды финишировавшие вторыми в эстафете 4х200 м вольным стилем.

Также награду данного достоинства заработали женская и мужская сборные России по баскетболу 3х3, проигравшие финалы командам США и Латвии соответственно.

Бронзовую медаль завоевали дзюдоистка Мадина Таймазова в весовой категории до 70 кг и спортивный гимнаст Никита Нагорный в личном многоборье.