Украина футбол спорт общество Украина
/ 1k.com.ua

Пять голов с удалением: «Шахтер» обыграл «Динамо» в последнем украинском «классико» сезона

В чемпионате Украины по футболу состоялось последнее в нынешнем сезоне национальное «классико». «Динамо» принимало на НСК «Олимпийский» «Шахтер».

Поединок с обилием голов завершился победой «горняков» со счетом 3:2. Мы вели онлайн матча «Динамо» – «Шахтер» на нашем сайте с самыми яркими моментами противостояния.

Полное видео матча «Динамо» – «Шахтер» Первый тайм матча на НСК «Олимпийский» прошел под диктовку «Шахтера», и на перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу «горняков».