Эрик Шупо-Мотинг Бельгия Франция происшествия спорт семья Эрик Шупо-Мотинг Бельгия Франция

«ПСЖ» забил семь голов клубу из второй лиги Бельгии

В товарищеском матче «Пари Сен-Жермен» одержал крупную победу над «Васланд-Бевереном». Встреча завершилась со счётом 7:0 в пользу парижан.

По голу в этой встрече забили Неймар (с пенальти), Килиан Мбаппе, Лоик Мбе Со и Мауро Икарди. Дубль оформил Эрик Шупо-Мотинг, забив два гола в течение одной минуты.

Один мяч в свои ворота в первом тайме отправил Александр Вукотич, который был удалён в начале второй половины встречи. «Васланд-Беверен» по итогам досрочно завершённого чемпионата Бельгии вылетел во вторую лигу страны, заняв последнее место в Высшей лиге.