Эрик Шупо-Мотинг происшествия спорт Эрик Шупо-Мотинг
/ lenta.ru

ПСЖ выбил «Баварию» из Лиги чемпионов

Французский «Пари Сен-Жермен» уступил мюнхенской «Баварии» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла во Франции.

Единственный гол на 40-й минуте забил Эрик Шупо-Мотинг. Тем не менее, мюнхенцы не сумели развить успех. За счет победы в гостях в первом матче противостояния ПСЖ выбил «Баварию» из розыгрыша Лиги чемпионов.7 апреля в первом матче четвертьфинала парижане переиграли «Баварию».

Встреча в Мюнхене завершилась выигрышем гостей со счетом 3:2.В сезоне-2020/2021 победителем турнира стала «Бавария». В финале Лиги чемпионов немецкий клуб обыграл ПСЖ с минимальным счетом.