Серхио Рамос Кристоф Галтье Франция спорт чемпионат google Серхио Рамос Кристоф Галтье Франция

ПСЖ с голом и ассистом Месси победил Ниццу

ПСЖ на выезде обыграл Ниццу в матче 30-го тура чемпионата Франции — 2:0.В середине первого тайма Лионель Месси вывел парижан вперед, воспользовавшись передачей Нуну Мендеша.

На 76-й минуте звездный аргентинец ассистировал Серхио Рамосу, который установил окончательный счет встречи.ПСЖ прервал серию из двух поражений кряду в чемпионате Франции.

Команда Кристофа Галтье лидирует в Лиге 1, опережая Ланс на шесть очков. Ницца осталась на восьмой позиции.В следующем туре ПСЖ 15 апреля примет Ланс.