Анхель Ди-Марий Португалия Лиссабон спорт история ПАСЕ Анхель Ди-Марий Португалия Лиссабон

«ПСЖ» разгромил «РБ Лейпциг» и вышел в финал Лиги чемпионов

В матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Пари Сен-Жермен» со счётом 3:0 разгромил «РБ Лейпциг». Встреча состоялась в Лиссабоне (Португалия) на стадионе «Да Луш».

Обслуживала матч нидерландская бригада арбитров во главе с Бьорном Куйперсом, ассистировали Сандер ван Рукел и Эрвин Зейнстра.

Счёт был открыт в первом тайме — на 13-й минуте автором забитого мяча стал Маркиньос, ему ассистировал Анхель Ди Мария. В конце тайма французский клуб увеличил разрыв в счёте усилиями Ди Марии с передачи Неймара.