Лионель Месси Франция Бразилия Париж происшествия спорт ПАСЕ Лионель Месси Франция Бразилия Париж

«ПСЖ» разгромил «Клермон» — 6:1. У Мбаппе и Неймара – хет-трики, Месси отдал 3 паса

Закончился матч 31-го тура французской Лиги 1 «Клермон» — «Пари Сен-Жермен». Встреча прошла на стадионе «Габриэль-Монпьед» в городе Клермон-Ферран и завершилась победой гостей со счётом 6:1.

На 6-й минуте счёт открыл нападающий «ПСЖ» Неймар, ему ассистировал Лионель Месси. На 19-й минуте преимущество парижан удвоил форвард Килиан Мбаппе, голевой пас отдал Месси.

На 42-й минуте один мяч отыграл полузащитник хозяев Жодель Доссу. На 71-й минуте Неймар реализовал пенальти. Через три минуты Мбаппе сделал дубль, пасовал ему Неймар.