Маурисио Почеттино Франция происшествия спорт чемпионат Маурисио Почеттино Франция

«ПСЖ» потерпел второе поражение в Лиге 1, уступив «Нанту». Неймар не реализовал пенальти

«Пари Сен-Жермен» проиграл «Нанту» в матче 25-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Нанте на стадионе «Ля Божуар» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Все свои три гола «Нант» забил в первом тайме: отличились Рандаль Коло Муани, Кентен Мерлен и Людовик Блас (пенальти). На 47-й минуте Неймар отыграл один мяч, ему ассистировал Лионель Месси.

Вскоре бразилец мог оформить дубль, но не реализовал пенальти. «ПСЖ» потерпел лишь второе поражение в этом сезоне Лиги 1. До этого команду Маурисио Почеттино обыгрывал «Ренн».