Килиан Мбапп Серхио Рамос Фабиан Руис Франция Париж происшествия спорт закон ПАСЕ Килиан Мбапп Серхио Рамос Фабиан Руис Франция Париж

«ПСЖ» обыграл «Монпелье», но потерял Мбаппе и Рамоса из-за травм

Сегодня, 2 февраля, завершился матч 21-го тура французской Лиги 1, в котором «ПСЖ» играл с «Монпелье». Встреча прошла на стадионе «Стад де ла Моссон» в Монпелье.

Стартовый свисток главного арбитра Жереми Пиньяра прозвучал в 23:00 мск. В первом тайме у парижан произошла серия неудач. На 10-й минуте встречи нападающий Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти, а через 10 минут он покинул поле из-за травмы, вместо него вышел Уго Экитике.

На 32-й минуте «ПСЖ» потерял Серхио Рамоса, который был заменён из-за травмы головы — его заменил Ренату Саншеш. На 36-й минуте Лионель Месси вывел команду вперёд, но затем гол был отменён по решению судей на VAR.