Томас Мюллер Анхеля Ди-Марий Пари Сен-Жермен Париж Бавария Лига чемпионов Томас Мюллер Анхеля Ди-Марий Пари Сен-Жермен Париж Бавария

ПСЖ на выезде обыграл Баварию в четвертьфинале Лиги чемпионов

ПСЖ минимально обыграл Баварию в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.Французские гости открыли счет уже на третьей минуте, когда Килиан Мбаппе забил с передачи Неймара, к 30-й — повели в два мяча после гола Маркиньоса.До перерыва действующие обладатели Кубка чемпионов ответили голом Эрика Чупо-Мотинга, на 60-й минуте Томас Мюллер восстановил паритет.Судьбу матча на Альянц Арене решил второй гол Мбаппе, который он забил на 68-й минуте с передачи Анхеля Ди Марии.Сегодняшние соперники определят будущего полуфиналиста в Париже во вторник, 13 апреля.Бавария — ПСЖ — 2:3 (1:2)Голы: Чупо-Мотинг, 37, Мюллер, 60 — Мбаппе, 3, 68, Маркиньос, 28Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: