Килиан Мбапп Флориан Плеттенберг происшествия спорт деньги журналист Килиан Мбапп Флориан Плеттенберг

«ПСЖ», как и всегда!» Мбаппе — о фаворите ответного матча Лиги чемпионов с «Баварией»

Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе после первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» (0:1) отметил, кто будет фаворитом второй встречи.«Кто фаворит ответного матча? „ПСЖ“, как и всегда!», — приводит слова Мбаппе в соцсетях журналист Флориан Плеттенберг.Напомним, в прошедшей встрече 24-летний француз вышел на замену во втором тайме при счёте 0:1.

Мбаппе забил гол, который был отменён из-за офсайда защитника Нуну Мендеша. Единственный мяч во встрече на 53-й минуте забил вингер «Баварии» Кингсли Коман.Ответная игра между «Баварией» и «ПСЖ» состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» в среду, 8 марта.