Эрик Шупо-Мотинг Англия Париж Камерун происшествия спорт Эрик Шупо-Мотинг Англия Париж Камерун
/ mir24.tv

ПСЖ и «Челси» стали первыми полуфиналистами Лиги чемпионов

Французский «Пари Сен-Жермен» уступил «Баварии» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба.

Единственный гол в матче на 40-й минуте забил камерунец Эрик Шупо-Мотинг. Первый матч четвертьфинала завершился победой ПСЖ со счетом 3:2.

В результате за счет большего количества голов, забитых на выезде, в полуфинал турнира вышел именно парижский клуб. Его соперником станет победитель противостояния между английским «Манчестер Сити» и немецкой «Боруссией» из Дортмунда.