Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен Новости футбола чемпионат Франции Маурисио Почеттино Пари Сен-Жермен

ПСЖ без проблем разгромил Монпелье, играя в большинстве с 19-й минуты

В поединке 21-го тура французской Лиги 1 ПСЖ на Парк-де-Пренс разгромно победил Монпелье — 4:0.Команда Маурисио Почеттино уже с 19-й минуты находилась в большинстве.

Прямую красную карточку в составе гостей получил Йонас Омлин.В первом тайме единственный гол парижан забил Килиан Мбаппе, а во второй половине действующий чемпион Франции отличился трижды за три минуты: Мбаппе оформил дубль, а также по голу на свой счет записали Неймар и Мауро Икарди.ПСЖ занимает первое место турнирной таблицы Лиги 1, опережая Лилль на три очка (у Догов — матч в запасе).

Монпелье — 11-й.ПСЖ — Монпелье 4:0 (1:0)Голы: Мбаппе, 34, 63, Неймар, 60, Икарди, 61Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: