Белоруссия Гомель спорт отпуск Беларусь Белоруссия Гомель
/ newsgomel.by

Проверка боем. В Гомеле завершились гандбольные турниры среди мужских и женских команд

В рамках подготовки к стартующему в сентябре новому сезону в Гомеле прошли сразу два гандбольных турнира.  Мужские команды «Гомеля», «Машеки», «Кронона» и СКА стали участниками турнира, посвящённого 880-летию областного центра.

Турнир проходил три дня. На протяжении двух игровых дней «Гомель» и СКА шли без поражений и в заключительной игре между собой должны были определить победителя.

К огромному сожалению болельщиков, пришедших поддержать любимую команду, игроки Андрея Мочалова армейцам уступили – 33:37. Таким образом, первое место в соревновании заняла команда СКА.