Сербия футбол видео чемпионат Украины Премьер-лига Украины Сербия
/ nv.ua

Провал тура в украинской Премьер-лиге. Вратарь Олимпика пропустил два курьезных гола за матч — видео

Бетим Альими перед матчем с Динамо (Фото: Бетим Альими via Facebook) Голкипер Олимпика Бетим Альими стал антигероем матча 11-го тура украинской Премьер-лиги против Ингульца.

На 17-й минуте встречи голкипер донецкой команды после передачи партнера не смог попасть по мячу при попытке выбить его.В результате, сферу подхватил Ника Сичинава, которому не составило труда отправить ее в пустые ворота.На этом беды Альими и Олимпика не закончились.

Уже во втором тайме после подачи со штрафного сербский голкипер пропустил простейший мяч между ногами.Так счет стал 2:0. Под занавес встречи гости с пенальти один мяч отыграли, но все же потерпели поражение из-за двух курьезных голов.Ранее в 11-м туре Динамо и Шахтер синхронно одержали победы..