Рига Латвия связь спорт чемпионат Рига Латвия
/ lv.sputniknews.ru

Против вице-чемпионов мира по гандболу сборную Латвии хватило на один матч

РИГА, 30 апр — Sputnik. Гандболисты сборной Латвии провели в Валмиере два матча отборочного цикла чемпионата Европы-2022 с вице-чемпионами мира норвежцами и в обоих потерпели поражения.

В связи со сложившейся эпидеомиологической обстановкой норвежцы предпочли оба матча с латвийцами провести в гостях. В первой игре хозяева площадки смотрелись очень достойно и благодаря отличной игре в воротах Артурса Кугиса на протяжении большей части первого тайма даже вели в счете.

Правда, на перерыв норвежцы сумели уйти с минимальным отрывом – 13:14. К сожалению, во второй половине игры удаление до конца получил Нилс Крейцбергс, и шансы добиться положительного результата у сборной Латвии стали таять.